Вас приветствует

Армянский национально-культурный центр

В 1998 г. в целях оказания помощи переселенцам в сохранении языка, культуры и обычаев армянского народа был организован национальный культурный центр. Силами центра были созданы воскресная армянская школа, футбольная команда «Арарат», ансамбль песни и танца «Рафаэлло».

С 2003 г. выходит в свет газета армянской диаспоры  Бурятии «Крунк» («Журавль»).

Члены армянской общины вносят большой вклад в экономи¬ческое развитие республики, укрепление правопорядка, достижение мира и согласия в Бурятии. Диаспора активно участвует во всех мероприятиях, проходящих в Улан-Удэ и республике. Армянская община помогает жителям села Тарбагатай возводить православную церковь. Народный ансамбль «Рафаэлло» неизменно завоевывает призовые места на фестивалях и конкурсах, таких как Всероссийский фестиваль в г. Улан-Удэ между национальными культурными центра¬ми «Содружество сердец», «Утренняя звезда», с блеском выступал па торжествах, посвященных 300-летию поездки хори-бурят к царю Петру I.

Армянская община поддерживает тесные контакты с пред¬ставителями всех национальных культурных центров республики, религиозными конфессиями, поскольку общение и взаимный обмен информацией помогают сближению народов.

Армянский культурный центр Республики Бурятия
Адрес: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, д.7а, каб. 300
(8-3012) тел/факс 21-10-72

Руководитель: Ананикян Седрак Сергоевич

Даже при релятивистских "Аватар прохождение игры видео"скоростях, которые теоретически могли быть развиты в межзвездных путешествиях, течение "Сказки чуковского скачать"местного времени, то есть внутри его личного "Драйвер asus usb n10"пузырька, существенно не менялось.

Я "Скачать русскую версию аську"по-прежнему не доверяю тебе, а "Скачать бесплатно антивирус доктор веб на 30 дней"доверие так или иначе будет нам необходимо.

Он "Бесплатные темы для nokia 3110 classic скачать"двигался осторожно, но я расслышал слабые звуки шагов на крыше.

По мере "Прошивка samsung galaxy tab p1000"увеличения скорости цвет "Вормикс evolution программа для взлома вормикс"цифр из бледно-голубого превращался в ярко-белый.

Черт, да тебя только что "Transformers скачать игру бесплатно"короновали, а ты уже жалуешься!

Через минуту я услышал поблизости "Таинственный остров скачать аудиокнигу"что-то похожее на глубокий вздох, за которым последовал смешок.